Christian Landolt
Christian Landolt
VR-Präsident
christian.landolt@landolt-bau.ch
René Erb
Ruedi Baumgartner
Verwaltungsrat
ruedi.baumgartner@schmidli-bau.ch
David Urscheler
David Urscheler
Verwaltungsrat
david.urscheler@landolt-bau.ch
Christian Landolt
Christian Landolt
Geschäftsführer ad interim
christian.landolt@landolt-bau.ch
Stefan Keller
Stefan Keller
Leiter Ausführung / Dipl. Bauführer SBA
stefan.keller@bolli-bau.ch
Ruedi Baumgartner
Ruedi Baumgartner
Kalkulation
ruedi.baumgartner@bolli-bau.ch
Pacolli Durim
Durim Pacolli
Dipl. Bauführer SBA / Techniker HF
durim.pacolli@bolli-bau.ch
Silvia Kramer
Silvia Kramer
Leitung Personalwesen / Sekretariat / Offertwesen
silvia.kramer@bolli-bau.ch
Stefan Dercho
Stefan Dercho
Bauführer Fassadenbau / Kundenarbeiten
stefan.dercho@bolli-bau.ch
Michael Schaufelberger
Michael Schaufelberger
Dipl. Bauführer SBA
michael.schaufelberger@bolli-bau.ch
Walter Kübler
Walter Kübler
Bauführer Fassadenbau, Maurermeister
walter.kuebler@bolli-bau.ch
Werner Schmidli
Werner Schmidli
Bauführer Hochbau / Kundenarbeiten
werner.schmidli@bolli-bau.ch
Jörg Henel
Jörg Henel
Polier, Assistenz Bauführung
joerg.henel@bolli-bau.ch
Sandra Schupp
Sandra Schupp
Buchhaltung
sandra.schupp@landolt-bau.ch